9 Comments
Dec 25, 2023Liked by ajayver

Про визуализацию прямо круто, спасибо!

Expand full comment

интересный взгляд на историю своего персонажа) но жизнь это не "то, что лежит на тебе". жизнь просто есть и нет никакого отдельного тебя и разделения на эту отдельную жизнь внутри которой "кто-то принимает волевое судьбоносное решение по изменению своей личной жизни" и какой-то там самостоятельной животворящей силы воли, которая меняет жизнь. 😊😊😊 миллионы людей покупают лотерейные билеты каждый сезон, сотни миллионов принимают решение играть на инвестиционной бирже, но выигрывают почему-то не все. если и есть какая-то локализация волевого усилия (помимо психологической идеи) было бы интересно узнать как ты ее обнаружил, в каком она виде, где начинается и где заканчивается 😄 жизнь просто течет... как река. можешь ли ты влиять на нее и в каких пределах и кто "тот кто влияет" и есть ли он и в каком виде? это интересные и психологические и философские вопросы.

Expand full comment
Dec 23, 2023Liked by ajayver

Интересно, но мнекажется, что такой подход к хизни у тебе уже был и до этого. Яркий пример - твой отъезд в Индию из-за скинхедов. Возможно, после 33 лет, у тебя это стало осознанным.

Expand full comment

Через месяц планирую в Индию. Присоединяйся.

Expand full comment

То, что нас не убивает, делает нас сильнее. Привет, дружище. Хорошие деньки были в Думагете. Это Влад, обосновался в Моалбоале. Пиши, если чё.

Expand full comment

Привет! Твой пример очень вдохновляет. Можешь рассказать, что привело тебя к осознанию, что ты ответственен за всё в своей жизни? Устал от текучки? Захотелось успеха? Или чей-то пример?

Expand full comment